ВЫШЕЛ В СВЕТ ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК МОЛОДЕЖНОГО ЖУРНАЛА "МЫ ВМЕСТЕ"

ВЫШЕЛ В СВЕТ ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК МОЛОДЕЖНОГО ЖУРНАЛА "МЫ ВМЕСТЕ"

Друзья! Вышел в свет первый выпуск журнала «Мы вместе »

Перед вами – пилотный выпуск журнала для всех, кто учится и учит, кто молод, энергичен и активен, для тех, кто готов меняться сам и менять жизнь вокруг себя.
На страницах журнала вы найдете интересную информацию о событиях, которые нас удивили, и о людях, чья жизнь настолько интересна и наполнена событиями, поступками, яркими впечатлениями, что сама по себе становится произведением искусства. В журнале много интересных и необычных рубрик. Не буду раньше времени раскрывать интригу, но поверьте – мы старались перевернуть все с ног на голову! На страницах журнала – анонсы интересных городских мероприятий, конкурсов и грантов для молодежи, дневники добрых дел, стильные советы от экспертов Школы Успеха и многое другое!
Создавая журнал, мы надеялись, что «МЫ ВМЕСТЕ» будет создаваться по вашим запросам и с вашим участием! МЫ ВМЕСТЕ будем публиковать статьи о вашей школьной и студенческой жизни, ваши творческие находки. Учителя смогут поделиться своими методическими находками, чтобы МЫ ВМЕСТЕ смогли поднять образование на новый уровень!
Присылайте нам статьи, интересные материалы и фото на адрес электронной почты press@karkadann.ru! МЫ ВМЕСТЕ сделаем жизнь яркой и интересной!
С пожеланием увлекательного чтения, Елена Долгих

ЧИТАЙТЕ! ИЗУЧАЙТЕ! (№1/2019)

ПИШИТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ НОВОСТИ!

10:00
915

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!