ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ НА МДИ-2019

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ НА МДИ-2019

Быть волонтером спортивных игр — это значит быть в центре событий, важных для города, республики, страны.

С 9 по 14 июля 2019 года столица Башкортостана примет 53 летние Международные детские игры. Спортсмены 12-15 лет будут соревноваться в девяти видах спорта: легкая атлетика, футбол, плавание, фехтование, пляжный волейбол, баскетбол, дзюдо, скалолазание и греко-римская борьба (последние два включены в программу МДИ впервые).

Чтобы стать частью этого события — стать ВОЛОНТЕРОМ МДИ — необходимо заполнить анкету и прислать её на электронный адрес: volonter.ufa@mail.ru с пометкой «МДИ 2019».

Набор волонтеров будет осуществляться по 4-м блокам:
  • «Волонтеры общего профиля» – это волонтеры, занятые на позициях, не требующих специальной профессиональной подготовки (работа в гостиницах и пунктах размещения, информационных центрах, на церемониях открытия и закрытия 53-х летних Международных детских игр 2019 в городе Уфа, в сфере транспорта, логистики и т.д.).
  • «Волонтeры-специалисты» – это волонтеры, которые работают на позициях, требующих узкопрофессиональных знаний и навыков (работа в центрах медицинской помощи, программного обеспечения, телецентрах, а также волонтеры-помощники переводчиков, журналистов, спасателей, гидов и прочее).
  • «Спортивные волонтeры» – это волонтeры, которые будут помогать при непосредственной организации соревнований. Им необходимы хорошие знания о видах спорта, а для некоторых групп – специальная спортивная подготовка.
  • «Городские волонтeры» – это волонтeры, которые будут создавать атмосферу гостеприимного и комфортного города, а также помогать гостям лучше узнать столицу Республики Башкортостан.

Прием заявок от волонтеров на МДИ-2019 года — до 31 января 2019

Анкета волонтера

ИСТОЧНИК

20:30
588

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!