Предварительные списки участников Конференции

Предварительные списки участников Конференции

Друзья! Простите нас за долгое ожидание.

Впервые мы, шагая в ногу со временем, просили Вас регистрироваться на нашу Конференцию молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия» (а она уже седьмая по счету!) через онлайн-форму.

Это, к сожалению, вызвало массу затруднений со стороны молодых участников, часть из которых еще и в школу-то не ходит… Но вы все справились!

Мы не зря говорили, что подготовили для всех обучающую программу — так вот это было первым уроком, и, надеемся, он пригодится Вам в будущем!

Спасибо вам за настойчивость и целеустремленность!

И вот теперь мы публикуем предварительный список участников, подготовивших проекты либо пока еще вынашивающих гениальные идеи, которые они хотят представить перед взором Экспертного совета 08 и 09 декабря 2018 года во время очной части Конференции.

Убедительная просьба ко всем: просмотрите этот список, проверьте правильность всех указанных данных (так как именно они будут отражены в ваших будущих наградных документах!)
Если что-то не успели или забыли дописать, СРОЧНО (до 29 ноября) присылайте нам на почту advisor_str@mail.ru!!!

Члены Экспертного Совета и Партнеры, Руководители участников, а также Спикеры мероприятия в данном списке отсутствуют — с Вами мы свяжемся лично!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Отдельно обращаемся к тем, кто зарегистрировался, но проекта еще нет.
Вы указали, что у вас есть отличная идея — так придумывайте скорее ей название и СРОЧНО (до 29 ноября) присылайте нам на почту advisor_str@mail.ru!!!
Мы расскажем вам, как подготовиться к презентации своей идеи и будем ждать Вас на защите на Конференции!!!
ШАНС НА УСПЕХ ЕСТЬ У КАЖДОГО, КТО НЕ СТАНЕТ ЛЕНИТЬСЯ И ОТКЛАДЫВАТЬ ВСЕ НА ПОТОМ"!!!
09:10
840

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!