#ЩедрыйВторник в Стерлитамакском Банке Вещей

#ЩедрыйВторник в Стерлитамакском Банке Вещей

Фонд поддержки и развития образования Стерлитамака присоединяется ко всероссийской акции #ЩедрыйВторник!

В рамках Всероссийской инициативы #ЩедрыйВторник в Стерлитамакском Банке Вещей «С миру по нитке» при Фонде поддержки и развития образования города Стерлитамака — акция #ЩедрыйСтерлитамак, посвященная Дню матери!

Акция #ЩедрыйСтерлитамак состоится во вторник 27 ноября с 10 до 19ч. Мы приглашаем всех женщин, кто оказался в трудной жизненной ситуации, посетить Банк вещей и выбрать для себя красивую женскую одежду или теплые пальто, шапки, обувь, принесенные специально для вас щедрыми жителями Стерлитамака! Порадуйте себя накануне Дня Матери!

Всего за 200 рублей каждый сможет приобрести до 10 вещей для себя и близких! Вы найдете для себя и своей семьи обновки за смешную стоимость!

Адрес стерлитамакского Банка вещей: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Якутова, 9Б

Для справки. #ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который в третий раз пройдет в России 27ноября 2018 года. Цель #ЩедрогоВторника — объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц ради популяризации благотворительности. #ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными. Главная задача — объединение усилий совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение, в котором наравне с Россией принимают участие более ста стран мира


02:40
617

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!