УМСО-2018 собирает специалистов

УМСО-2018 собирает специалистов

С 07 по 10 ноября 2018 года в Уфе во второй раз пройдет Уфимский международный салон образования, который стал крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования – специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления.

Организаторы УМСО-2018 «Образование будущего» — Министерство образования Республики Башкортостан, Московский международный салон образования, Выставочная компания «БВК-Экспо».

Тематика выставки разделена на тематические кластеры, которые охватят все уровни системы российского образования — от дошкольного до дополнительного профессионального.

Деловая программа Салона сформирована на основе интересов профессиональных сообществ и групп, включенных сегодня в образовательный процесс: образовательных организаций, бизнеса, государства, НКО, родителей, педагогов и учеников.

Напомним, что в прошлом году в работе Первого УМСО-2017 принимала участие в качестве спикера Илиза Долгих, представитель Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака.

Она представляла деятельность стерлитамакского клуба мудрых советов «СОВА» по поддержке семей в сложной жизненной ситуации

11:35
614

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!