БАНК ВЕЩЕЙ "С МИРУ ПО НИТКЕ" ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ПО-ИТАЛЬЯНСКИ!

БАНК ВЕЩЕЙ "С МИРУ ПО НИТКЕ" ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ПО-ИТАЛЬЯНСКИ!

Приближается Новый год со своими традициями, радостными ожиданиями чудес и волшебства. Банк вещей «С миру по нитке» сердечно поздравляет всех с наступающим праздником и предлагает отметить новый 2018 год по-итальянски!

В Италии принято в старом году избавляться от старых и ненужных вещей – посуды, одежды и даже мебели. Их выбрасывают прямо в окно, а вслед летят хлопушки, конфетти, бенгальские огни. Считается, что если в новогоднюю ночь выбросить старую вещь, то в наступающем году ее место займет новая, красивее и лучше прежней.

Оглядите свой дом: наверняка у вас найдется что-то, что пора заменить? Принесите это в наш Банк вещей!!!

А удача вернет вам все сторицей в наступающем году!

И помните: «Посеешь добро – вырастишь радость!»

Добрые люди, желающие принести вещи в Банк вещей, смогут сделать это в будние дни с 9 до 18 ч, по адресу: г.Стерлитамак, ул.Якутова, д.9Б.

Сегодня в Банке вещей – острая нехватка детских и мужских вещей, обуви, курток.

ТОРОПИТЕСЬ!

С 30 декабря по 08 января в Банке вещей КАНИКУЛЫ!

Напоминаем посетителям Банка вещей, желающим БЕСПЛАТНО выбрать для себя вещи, что обслуживание ведется при предъявлении удостоверяющих льготных документов (пенсионное удостоверение, справка от органов соц.обеспечения, удостоверение (многодетной семьи, беженца, погорельца), паспорт и пр.) во вторник и четверг с 10 до 12 ч, в воскресенье с 12 до 15ч, по адресу: г.Стерлитамак, ул.Якутова, д.9Б.

10:00
775

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!