СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Оргкомитет VI Открытой региональной научно-практической конференции старшеклассников и студентов «Наука. Образование. Профессия» под девизом «Ты нужен людям!», посвященной Году экологии, 10-летия Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака и 50-летию МАОУ «Лицей№1» г.о.г.Стерлитамака, объявил список участников, успешно прошедших I этап Конференции.

В связи с небывалым количеством поступивших заявок (около сотни), сроки объявления результатов первого этапа были сдвинуты, но, отмечая высокое качество представленных проектов, практичеки ВСЕ работы были допущены к следующему этапу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Просим участников внимательно ознакомиться со списком, проверить данные, указанные в нем, поскольку сертификат участника и Диплом победителя заполняются на основании информации, указанной в заявке.

Оргкомитет оставляет за собой право расширить количество площадок, на которых будет защищаться проект.

Окончательный вариант будет опубликован позже в ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ОТВЕТНЫМ ПИСЬМОМ ПОДТВЕРДИТЬ
СВОЕ УЧАСТИЕ ВО II ЭТАПЕ КОНФЕРЕНЦИИ ДО 14.12.17
ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА В ОСНОВНУЮ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ!

Также Экспертный Совет обращается к участникам с просьбой еще раз изучить Положение конференции, проверить соответствие работы критериям, предъявляемым к проектам.

Обратите внимание, что согласно п.6.3. Приоритет отдаётся работам, содержащим самостоятельный подход к заявленной теме и ориентированным на улучшение социально-экономической инфраструктуры города и республики в целом, и повышение качества жизни ее населения.

Напоминаем, что II этап Конференции — это защита работ. Участникам необходимо подготовить выступление (не более 5 минут по регламенту). Будьте готовы ответить на вопросы Экспертного Совета. По правилам Конференции, другие участники Конференции тоже имеют право задавать вопросы выступающим.

Все участники должны иметь печатные варианты работ (работы не рецензируются и не возвращаются).



04:00
1672

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!