АКЦИЯ #ЩедрыйСтерлитамак в Банке вещей

АКЦИЯ #ЩедрыйСтерлитамак в Банке вещей

25 ноября в Стерлитамакском Банке Вещей «С миру по нитке» — акция #ЩедрыйСтерлитамак в рамках Всероссийской инициативы #ЩедрыйВторник!

Приглашаем всех женщин, кто оказался в трудной жизненной ситуации, посетить Банк вещей в субботу 25 ноября с 13 до 15ч и выбрать для себя красивую женскую одежду или теплые пальто, шапки, обувь, принесенные специально для вас щедрыми жителями Стерлитамака! Порадуйте себя накануне Дня Матери!
Адрес: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Якутова, 9Б

Для справки. #ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который во второй раз пройдет в России 28 ноября 2017 года. Цель #ЩедрогоВторника — объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц ради популяризации благотворительности.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными. Главная задача — объединение усилий совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение, в котором наравне с Россией принимают участие более ста стран мира.

23:10
862

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!