Делегация ФПРО на конференции "Общество для всех возрастов"

Делегация ФПРО на конференции "Общество для всех возрастов"

Сегодня в Москве стартовала V Национальная конференция «Общество для всех возрастов». На ней в этот раз обсуждается очень важная тема — «Старикам тут место!»

Участники постараются ответить на вопрос «Зачем старики государству, обществу, семье, себе?»

От Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака в конференции принимают участие Илиза Адгамовна и Елена Александовна Долгих. Они — руководители двух программ для людей «серебряного возраста», реализуемых Фондом: Семейный клуб СЕКРЕТ и Банк вещей «С миру по нитке», которые много лет успешно реализуются в Стерлитамаке и неоднократно представлялись на федеральном и международном уровнях, являлись победителями многих региональных и всероссийских конкурсов.

Вот и на этот раз представители Фонда стали победителями конкурса тревел-грантов и поехали в столицу, чтобы обменяться опытом работы с пожилыми людьми.
Тем более, что, по словам одного из первых спикеров конференции, первого заместителя Министра труда и социальной защиты РФ Алексея Вовченко, перед обществом все острее ставится проблема образования для всех возрастов- а это уже прямая задача нашего Фонда!

ФОТО ТУТ

13:55
805

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!