В СТЕРЛИТАМАКЕ СТАРТУЕТ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ДЛЯ НКО

В СТЕРЛИТАМАКЕ СТАРТУЕТ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ДЛЯ НКО

«Серебряные волонтеры» — особая категория добровольцев, потенциал и жизненный опыт которых необходимо максимально использовать на благо обществу.

Об этом, и не только, пойдет речь на встречах представителей социально-ориентированных некоммерческих организаций и инициативных групп в рамках реализации проекта Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака «Серебряные вклады в Банк вещей».

Мы готовы поделиться опытом по организации Банка вещей с привлечением к работе добровольцев. Слушателям курса расскажут об основах эффективной работы с целевыми группами, методах привлечения социальных партнеров и поиска собственных ресурсов, способах привлечения и мотивации добровольцев для реализации проекта, о вариантах взаимодействия со СМИ, а также об особенностях работы с людьми в трудной жизненной ситуации.

Запланированы очные семинары, круглый стол по вопросам экономико-правового обеспечения деятельности НКО, стажировка в действующем Банке вещей г.Стерлитамак, дистанционная работа между семинарами.

Семинары состоятся 25 сентября, 09, 16 и 23 октября с 10 до 16ч, стажировки — 28 сентября и 03 октября с 10 до 14 ч.

К СВЕДЕНИЮ. Прием заявок на обучение продолжается! уже в октябре стартует второй поток обучения! для того, чтобы принять участие, необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Напомним, что поддержка проекта осуществляетсяв рамках конкурса социальных проектов «Активное поколение» на средства, предоставленныеБлаготворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

СПИСОК КУРСАНТОВ

13:05
869

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!