В БАНКЕ ВЕЩЕЙ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ АКЦИИ "СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ!"

В БАНКЕ ВЕЩЕЙ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ АКЦИИ "СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ!"

1 сентября Стерлитамакский Банк вещей, действующий при Фонде поддержки и развития образования города Стерлитамака, подводил итоги акции, объявленной ко Дню знаний, -«Собери ребенка в школу!»

Почти две сотни горожан откликнулись на наш призыв и принесли в Банк вещей школьную форму, ранцы, канцтовары для нуждающихся семей. Не остались равнодушными и предприниматели, перечислив средства на приобретение канцтоваров. В последние недели августа 134 семьи обратились в Банк вещей за помощью.

А в День Знаний в торжественной обстановке 9 многодетных семей ( в которых воспитывается от трех до 6(!) детей) из нашего города, а также Гафурийского и Стерлитамакского районов, абсолютно бесплатно получили 10 подарков ко Дню Знаний, а также приглашение в клуб РАЗВИВАШКИ — единственный в городе детский клуб, который предоставляет льготы по оплате занятий для социально незащищенных семей — а это значит, что многодетные и малообеспеченные семьи, дети-инвалиды получают равные возможности с остальными детьми на посещение развивающих центров, даже если в семье для этого недостаточно средств.МЫ – ЗА РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ!!!

Бесплатные показательные занятия для детей, которые провели специалисты социального детского клуба «РАЗВИВАШКИ», а также встреча с семейным психологом для родителей, организованная семейным клубом «СЕКРЕТ», продолжили праздник. Более 20 детей от 2 до 7 лет из 25 семей, пришедших в этот день на торжество, унесли домой подарки, чудесные поделки и незабываемые впечатления!

Фото #3649


Фото #3665

Фото #3712

Пока дети мастерили и занимались, родители прослушали лекцию психолога РУГИИ АСЛАНОВНЫ РУСТАМОВОЙ, и желающие смогли получить ответы на интересующие вопросы по воспитанию детей.

Выражаем огромную благодарность партнёрам в организации этого мероприятия, всем неравнодушным горожанам, откликнувшимся на акцию, и всем пришедшим гостям.

ВСЕ ФОТО

09:20
918

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!