ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛА В СТЕРЛИТАМАКЕ!

ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛА В СТЕРЛИТАМАКЕ!

07 июля 2017 года в г.Стерлитамак состоится праздник II ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНЫХ ТАЛАНТОВ-2017 «Ивана Купала», посвященный 10-летию ФПРО г.Стерлитамак.

Место проведения: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ПКиО им. Гагарина.

Начало: 07 июля 2017 г. в 17:30 часов.

В программе:

  • фестиваль семейных талантов
  • конкурс на лучший стилизованный костюм
  • мастер-классы
  • концертная программа
  • фаер-шоу

Цель Фестиваля: организация семейного праздника, направленного на поддержание семейных ценностей, народной культуры, раскрытие семейных талантов, связи поколений.

К участию в Фестивале приглашаются все желающие семьи г.о.г.Стерлитамак, Стерлитамакского района и приглашённые семьи из других районов Республики Башкортостан. Количество и возраст участников каждого семейно-творческого коллектива не ограничен. Направления творчества: вокальные, танцевальные номера, свободный жанр.

ПОЛОЖЕНИЕ

ФОРМА ЗАЯВКИ

Концепция Фестиваля

Летний фестиваль семейных талантов является продолжением Весеннего фестиваля, который был проведен в марте 2017г. в г.Стерлитамак. В нем приняли участие более 200 человек, которые представляли таланты несколько поколений семьи – в вокальном, изобразительном, хореографическом жанре, в прикладном искусстве, в кулинарии и пр.

Праздник Ивана Купала — это мистический, загадочный, но в то же время весёлый праздник, полный обрядовых действий, правил и запретов, песен, приговоров, всевозможных примет, гаданий, легенд, поверий.

Тематический праздник предполагает проведение увлекательных мастер-классов для детей и родителей, тематических игр и конкурсов, концертную программу, а также собственно фестиваля, на котором участники представят номера, подготовленные совместно всеми членами семьи.

Выступление приглашенных артистов, мастер-классы от флористов и мастеров хенд-мейда сделает праздник незабываемым, интересным, познавательным. Заключительным аккордом станет фаер-шоу.

Заявки на участие в данном мероприятии принимаются до 05 июля 2017 года (включительно) по электронной почте advisor_str@mail.ru.

Участие в Фестивале бесплатное. Проект реализуется на привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов.

Место проведения: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ПКиО им. Гагарина.

Начало: 07 июля 2017 г. в 17:30 часов.

16:25
1494

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!