#СОВА. Руководитель первого в Башкортостане #ЦентрСВО получила благодарность министра

#СОВА. Руководитель первого в Башкортостане #ЦентрСВО получила благодарность министра

05 мая в Уфе состоялось награждение работников, отличившихся при оказании помощи прибывшим в Башкирию жителям Донбасса. В числе награжденных больше 30 человек – педагоги, психологи, социальные работники, медики, священнослужители, сотрудники пунктов временного размещения, министерств и ведомств.

Евгения Долгих, исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака, уже не первый год оказывающего помощь вынужденным переселенцам из Украинины. ЛНР и ДНР, а также военнослужащим СВО и членам их семей, получила награду из рук Министра семьи, труда и социальной защиты населения Ленары Ивановой.

Поздравляем!

НОВОСТЬ В СМИ

bash.news/news/200916-v-ufe-nagradili-rabotnikov-okazyvavsix-pomoshh-pereselencam-iz-ldnr (БСТ — Башкирское спутниковое ТВ)

ВИДЕО vk.com/video-27097047_456269699

Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.

20:25
3393

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!