#СОВА. Мастер-классы по оказанию неотложной помощи потрадавшим

#СОВА. Мастер-классы по оказанию неотложной помощи потрадавшим

Сегодня в «Центре поддержки участников СВО и их семей» прошел мастер класс по «первой доврачебной помощи».

Мастер класс проводил руководитель поисково-спасательной организации ОТКЛИК, аттестованный инструктор по гражданской первой доврачебной помощи Юрий Орда.

Участники мастер класса узнали много важного: как оказать первую помощь пострадавшему в экстренной ситуации и какую помощь можно и нужно начинать оказывать до прибытия «Скорой помощи». Освоили основные навыки оказания доврачебной помощи.

Мероприятие направлено на формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности, готовности к действиям в экстренных ситуациях.

Принять участие в мастер классе может любой желающий.

Напоминаем, Центр находится по адресу: г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 122.

Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.


21:35
2610

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!