#СОВА. Встреча в #ЦентрСВО с женами и матерями военнослужащих

#СОВА. Встреча в #ЦентрСВО с женами и матерями военнослужащих

13 апреля в Центре поддержки участников СВО и членов их семей прошла встреча с жёнами и матерями военнослужащих.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Стерлитамака Павел Шорохов, председатель общественной организации «Набат» Ильдус Маняпов, предприниматели, принимавшие активное участие в формировании седьмого гуманитарного конвоя, Артур Резяпов и Руслан Харрасов.

Они рассказали о том, как прошла поездка в Луганскую и Донецкую республики, Херсонскую и Запорожскую области, на линию соприкосновения, и о встрече с участниками СВО из Стерлитамака. Также они отвечали на все интересующие вопросы жён и матерей.

Помимо этого, в ходе встречи составили план работы по формированию очередного гуманитарного конвоя и обсудили подготовку к празднованию Дня Победы.

В завершении встречи представители Комитета семей воинов Отечества пригласили всех желающих на мастер-классы и акции, которые будут проводиться в Центре.

Руководитель Центра Евгения Долгих напомнила, что один из видов помощи для мобилизованных и членов их семей – это безоплатные консультации психолога (специалист Лилия Алимгузина имеет опыт работы психологом в МЧС). Обращаться в Центр по тел. 8-929-75-74-892.
Следующая отправка гуманитарного конвоя запланирована на конец мая – начало июня.



БОЛЬШЕ ФОТО

НОВОСТИ В СМИ

vk.com/wall-22753747_73814 (газета «Стерлитамакский рабочий)

vk.com/wall-140739825_66435 (Администрация Стерлитамака Бойцы на фронте благодарят за гуманитарную помощь)

Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.
18:35
1114

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!