#СОВА. Встреча с семьями участников СВО

#СОВА. Встреча с семьями участников СВО

В нашем Центре была организована встреча с родственниками погибших в СВО.

В ходе встречи с руководителем Центра Долгих Евгенией была проведена приятная беседа, а родственники погибших героев СВО поделились своими воспоминаниями.

«Что значит быть героем?» «Кто такие герои?». «Герой – это человек, совершивший подвиги необычные по своей храбрости, доблести, самоотверженности». Эти люди в трудную минуту для Отечества были вместе со своей страной, своим народом. Героями не рождаются, героями становятся.

— За такими МУЖЧИНАМИ нам не страшно жить! ЖИТЬ, а не выживать. Ведь именно такие молодые ребята не дают нам увидеть лицо войны. МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА! Будем рассказывать о сегодняшних Героях будущему поколению. Мы не перестанем говорить спасибо мамам бойцов за таких сыновей!


Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.
19:20
499

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!